Hoher KontrastNormale SchriftgrößeGrößere SchriftSehr große Schrift
Besuchen Sie das HBBK bei Facebook

Absolventen des Schuljahres 2011

Die allgemeine Hochschulreife ("Abitur") haben bestanden:

M-AM13
Anita Fussik, Bernd Ostendorf, Verena Schoenrock, Michael Ciszewski, Vanessa Körner, Vadim Schlee, Myriam Neumann, Sabrina Weymar, Kim Krüsemann, Melissa Meldrum, Jenny Pleiss, Lisa Moczala

N-A13
(v.l.n.r.) Rouwen Stucke, Andreas Menzer, Sabrina Möllmann, Mark Wetterkamp, Sarah Lehrich,
Dominic Fox, Katharina Höwedes, Marcel Esser, Mandy Heinrich, Peer Braß,
Marcus Thiedmann, Max Caesar

P-A13
Gina Schatz, Elouise Rodrigez-Garcia, Katharina Schwab, Katharina Kotala, Jiranut Luangmo, Anja Meinken, Patricia Hachtmann, Christina Klostermann, Carina Caspers, Melanie Hilkenbach, Jaqueline Thun, Christina Hein, Marius Schäfer, Sascha Bergjürgen

W-AB13
Simon Kortmann, Tiffany Kibbel, Kristin Hessing, Stefanie Riering, Michael Mühlenbäumer, Kira Tayrin Schmidt, Michelle Mittelbach, Florian Berse (hinten kaum zu sehen), Dominik Baumeister, Christian Giese, Louisa Lorenz, Nadine Sandhoff, Jan Klausdeinken, Lena Strauß, Fabian Bußmann, Caroline Fleiß, Sarah Sieger, Daniel Stucke, Sven Wellmann, Andreas Wehrenbrecht, Thorben Seik, Max Ninnemann, Niels Keysberg, Johannes Schindler, Kevin Langenkämper, Björn Langenberg

W-AK13
Vordere Reihe: Mirko Brockhaus, Laura Herok, Ann-Kathrin Real, Svenja Kontlage, Marina Lewandowski, Zeynep Culha
Hintere Reihe: Jascha Kirstein, Florian Kopietz, Patrick Schowtjak, [Dr. Rühl], Roman Visnevetchii

M-FD12a
Oben: Pasccal Pichon, Christopher Köpenick ,Pascal Gaebel, Rica Bautz, Frauke Arnold,
Mitte: Nicole Koesling, Jeanine Bobner, Nino Schindler, Catherina Costalunga, Bastian Müller, Laura Diering, Annika, Mechlinski,
Unten: Alina Merling, Bettina Summislawski, Christina Adrian, Jan Dierig, Desire Rahm, Lars Manteuffel, Daniel Maus

M-FD12b
Philipp Schuhmacher, Tim Wabinski, Christopher Columbus, Dustin Engeln, Marcel Drochtert, Mohammed Kalyoncu, Jan Kandora, Stefan Kelbel, Sabrina Chmielewski, Vivien Eichner, Annika Chart, Nathalie Opladen, Annika Becker, Alina Gröteke, Neslihan Deniz, Alexander Overrath, Janina Schweizer

M-FD12c
Arne Husmann, Kathrin Harpering, Tatjana Gerlinger, Lina Antoni; Nicole Kuhlmann, Uschi Herzog;
Kevin Kulessa, Patrick Düsdieker, Lara Koslowski, Samantha Klimas, Jacqueline Dowideit, Alessa Burg, Nadine Lehrian,
Michael Dziuk, Marco Becker, Matthäus Leoniak, Ömer Nazli, Cinem Tanrikulu

M-FD12e
Hinten: Tobias Gurtzick, Claudia Brink, Herr Feldman, Simon Barabasch
Mitte: Jennifer Flanz, Isabell Rassmanns (versetzt), Christian Kessler, Sergej Marincenko, Nils Weber, Jürgen Falkowski
Vorne: Laura Limke, Alicia Pietschmann, Katrin Rustemeier

M-AVM
Tanja Schüller, Salina Olenik, Lisa Steiner, Anna Beuker
Mitte: Sabrina Brock, Ugur Aratoglu
Untern: Kai Peine, Janina Ißleib, Tobias Duddek, Alexander Fichtner, Alexandros Charizanis, Timo Schlingmann

M-ITMO
Sebastian Leitheiser, Anastasia Kürten, Marvin Meinhard, Jonas Remmel, Vanessa Staudinger, Christian Vatter, Nicole Hentschel, Stefan Schürmann

M-BFS
Jasmin Mikolalajczak, Ronja Debora Stemmer, Dilek Caliskan, Miriam Püschel, Marcel Gringmuth, Isabell Kroll, Iljana Stemmer, Mirco Merschmöller, Victoria-Sophia Scheuerer, Saskia Schulte, Nicola Behr, Patrick Chrzanowski, Maximilian Wiland, Maissa Lihedheb

M-BGJ1
Sami Tükenmez, Bekir Eren, Robin Krolzig, Furkan Tasci, Pascal Czerniak, Furkan Albayrak, Yannick Wilke, Sven Reiners, Carina Schmidt, Sissy Rybczynski, Thi Mong Vo

M-BGJ2
Oben: Marina Berse, Sarah Linke, Florian Niklas, Steven, Quick, Frau Welling, Patrick Stüer, Unten: Romina Parsa, Mirco Rothkamp, Atilla Yüksel, Martin, Janz, Lisa Kussler

W-FK13c
Vorne: Sedat Karaca, Seyma Celikten, Joyce Krüger, Elena Palacek, David Witter
Mitte: Sergej Doll, Thore Nitsche, Pierre Wedmann, Jens Jäger, Sebastian Heckner, Kevin Skiba
Hinten: Alexander Sip, Marcel Gomoll, Peter Sajonz, Igor Helwig, Taner Harkin

W-FB 12a
Hinten: Pia Westermann, Nina Drews, Julia Masson, Doreen Klingelhöfer, Maximilian Stoecke
Vorne: Christopher Klaus, Serpil Cora, Diana Siegling, Vanessa Schaefer, Melissa Günthel, Aggeliki Marie Mpasouris, Willi Peine, Dennis Rücker

W-FB 12b
Hinten: Carsten Hoff, Kevin Banczyk, Thimmo Borger, Enes Karadeniz, Patrick Grimm, Andreas Plücker, Blerim, Hajdari, Yasdemin Dana, Lukas Obeling
Vorne: Jana Ridder, Anna Kensbock, Lea Mühlenbrock, Aygül Üstünsoy, Jasmin weh, Dann Steinert, Chantal Seidel, Milena Ligas

W-FB 12f
Stefanie Pricking, Anna-Lena Schulte, Janina Martin, Manuela Lutter, Thorben Neumann, Tina Fricke, Sarah Schmidt, Märthe Anhuth, Thorsten Frees, Anika Arndt, Mustafa Güneric, Nicole Behr, Tobias Flaisch, Nicolas Bublitz.

Hans-Böckler Berufskolleg - Schule der Sekundarstufe II des Kreises Recklinghausen

N-F13

Hans-Böckler Berufskolleg - Schule der Sekundarstufe II des Kreises Recklinghausen

N-BTAO

Hans-Böckler Berufskolleg - Schule der Sekundarstufe II des Kreises Recklinghausen

N-CT7B

Hans-Böckler Berufskolleg - Schule der Sekundarstufe II des Kreises Recklinghausen

N-CT7l

Hans-Böckler Berufskolleg - Schule der Sekundarstufe II des Kreises Recklinghausen

N-F3N

Hans-Böckler Berufskolleg - Schule der Sekundarstufe II des Kreises Recklinghausen

T-F13

Hans-Böckler Berufskolleg - Schule der Sekundarstufe II des Kreises Recklinghausen

.

Hans-Böckler Berufskolleg - Schule der Sekundarstufe II des Kreises Recklinghausen

.

Hans-Böckler Berufskolleg - Schule der Sekundarstufe II des Kreises Recklinghausen

.

Hans-Böckler Berufskolleg - Schule der Sekundarstufe II des Kreises Recklinghausen

.

Hans-Böckler Berufskolleg - Schule der Sekundarstufe II des Kreises Recklinghausen

.

Hans-Böckler Berufskolleg - Schule der Sekundarstufe II des Kreises Recklinghausen

.