Hoher KontrastNormale SchriftgrößeGrößere SchriftSehr große Schrift
Besuchen Sie das HBBK bei Facebook

Absolventen 2012: Allgemeine Hochschulreife (Abitur)

NA 13a
v.l.n.r.: Kimia Dabiri, Christoph Jesenek, Filiz Ocaktan, Stefan Jersemann, Dennis Buttler, Alexandra Osterhof, Marius Manns, Marcel Schumann, Vanessa Zöllner, Alexander Schopp,Daniel Budde, Daniel Rickert, Dirk Hagedorn, Sabrina Höhbusch, Marco Lucas, Yvonne Jasper, Sarah Brachvogel, David Schumacher, Susanna Menke, Aylin Dogan , Patricia Gerhardt, Klassenlehrerin Dr. G. Brachtendorf (nicht auf dem Foto: Sascha Kreft, Frank Pukallus)

NA 13a
v.l.n.r.: Kimia Dabiri, Christoph Jesenek, Filiz Ocaktan, Stefan Jersemann, Dennis Buttler, Alexandra Osterhof, Marius Manns, Marcel Schumann, Vanessa Zöllner, Alexander Schopp,Daniel Budde, Daniel Rickert, Dirk Hagedorn, Sabrina Höhbusch, Marco Lucas, Yvonne Jasper, Sarah Brachvogel, David Schumacher, Susanna Menke, Aylin Dogan , Patricia Gerhardt, Klassenlehrerin Dr. G. Brachtendorf (nicht auf dem Foto: Sascha Kreft, Frank Pukallus)

PA 13a
v.l.n.r.: Lena Hinzmann, Sarah Schürmann, Claudia Dawidowski, Ann-Christin Heitmann, Nele Kuzaj, Lena Hellenkamp, Julia Wendt, Simon Hetkämper, Annika Rentmeister, Laura Wilsrecht, Jens Hildebrandt, Stephanie Langert, Klassenlehrerin Frederike Grundmann, Sita Hart, Anna-Lena Franke, Mariam Aydin, Jennifer Materzok, Katharina Jendral, Larissa Lipka

PA 13a
v.l.n.r.: Lena Hinzmann, Sarah Schürmann, Claudia Dawidowski, Ann-Christin Heitmann, Nele Kuzaj, Lena Hellenkamp, Julia Wendt, Simon Hetkämper, Annika
Rentmeister, Laura Wilsrecht, Jens Hildebrandt, Stephanie Langert, Klassenlehrerin Frederike Grundmann, Sita Hart, Anna-Lena Franke, Mariam Aydin, Jennifer Materzok, Katharina Jendral, Larissa Lipka

PA 13c
v.l.n.r.: Beatrix Marquardt, Kathrin Marquardt, Katrin Beer, Julia Parys, Vivien Schütte, Dennis Wellmann, Ralf Ißleib, Sabrina Radeler, Natalie Lang, Diana Kienzel, Jessica Baumeister, Marlena Meinken, Faruk Güler, Ann-Kathrin Becker, Melissa Karola Klass, Christian Sühling, Sina Berkels

PA 13c
v.l.n.r.: Beatrix Marquardt, Kathrin Marquardt, Katrin Beer, Julia Parys, Vivien Schütte, Dennis Wellmann, Ralf Ißleib, Sabrina Radeler, Natalie Lang, Diana Kienzel, Jessica Baumeister, Marlena Meinken, Faruk Güler, Ann-Kathrin Becker, Melissa Karola Klass, Christian Sühling, Sina Berkels

W-AB 13a
v.l.n.r.: Stefanie Döpper, Ksenia Goppe, Lea Gouw, Tabea Korst, Stella Friedrich, Marcel Block, Jana Hanschke, Florian Albers, Vanessa Urbanski, Tim Winter, Lisa-Maria Zihla, Matteusz Szarek, Maren Seik, Wolf Pinz, Robert van Beek, Marvin Langenkämper, Lucas Denter, Joachim Lange, Julia Prause, Carola Köhn, Jonas van Buer, Robin Drenk

W-AB 13a
v.l.n.r.: Stefanie Döpper, Ksenia Goppe, Lea Gouw, Tabea Korst, Stella Friedrich, Marcel Block, Jana Hanschke, Florian Albers, Vanessa Urbanski, Tim Winter, Lisa-Maria Zihla, Matteusz Szarek, Maren Seik, Wolf Pinz, Robert van Beek, Marvin Langenkämper, Lucas Denter, Joachim Lange, Julia Prause, Carola Köhn, Jonas van Buer, Robin Drenk

W-AB 13b
v.l.n.r.: Nicola Dreckmann, Laura Kenkel, Felix Bremer, Florian Krüger, Dominik Strübig, Julian Kranen, Maximilian Minne, Mathias Pavlovic, Judith Reißing, Johannes Schreiner, Klassenlehrer Manfred Schelleckes, Lukas Schulte-Lünzum, Alexandra Daldrup, Anke Lensdorf, Lars Gausling, Christopher Kautsch, Lucas Mann, Lars Geldermann, Melanie Gutsche, Joachim Lange als Vertreter des Schulleiters, Damian Hanspach, Peter Drüing, Nico Jühe

W-AB 13b
v.l.n.r.: Nicola Dreckmann, Laura Kenkel, Felix Bremer, Florian Krüger, Dominik Strübig, Julian Kranen, Maximilian Minne, Mathias Pavlovic, Judith Reißing, Johannes Schreiner, Klassenlehrer Manfred Schelleckes, Lukas Schulte-Lünzum, Alexandra Daldrup, Anke Lensdorf, Lars Gausling, Christopher Kautsch, Lucas Mann, Lars Geldermann, Melanie Gutsche, Joachim Lange als Vertreter des Schulleiters, Damian Hanspach, Peter Drüing, Nico Jühe

MAM 13
v.l.n.r.: Nicolai Kopke, Ines Vortmann, Karina Korte, Theresa Lavore, Julia Kehren, Tino Walter, Werner Plum-Schmidt von der Schulleitung, Dennis Heinrich, Joachim Lange von der Schulleitung, Leonie Brocher, Klassenlehrer: Markus Spevak, (nicht auf dem Foto: Mirko Israel , Markus Kaminski)

MAM 13
v.l.n.r.: Nicolai Kopke, Ines Vortmann, Karina Korte, Theresa Lavore, Julia Kehren, Tino Walter, Werner Plum-Schmidt von der Schulleitung, Dennis Heinrich, Joachim Lange von der Schulleitung, Leonie Brocher, Klassenlehrer: Markus Spevak, (nicht auf dem Foto: Mirko Israel , Markus Kaminski)